понедельник, 6 января 2014 г.

Авторская сувенирная кукла Новогодний Гном.

Ох, и непростое сейчас время для Деда Мороза!
Землю снежком укутать надо? Надо!
Узоры на окнах нарисовать Дедушка Мороз должен? Конечно!
А речки и озера льдом сковать? Обязательно!
А подарки для всех детей планеты приготовить? Тоже надо!
Ничего не перепутать, куклы – девочкам, машинки – мальчикам, краски и кисточки – маленьким художникам, гантели – будущим спортсменам. А еще телефоны, айпады, ноутбуки, игровые приставки – о чем только не мечтают нынешние дети! Уу-уф! Без помощников в этом деле никак не обойтись.
Веселая компания волшебных человечков, гномов и эльфов с удовольствием помогает Деду Морозу в подготовке к празднику.
Позвольте представить Вам Новогоднего Гномика, главного помощника Деда Мороза. Это самый-самый ответственный и старательный гномик. Он наряжает новогодние елочки, по ночам украшает детские комнаты шарами, сосульками и снежинками, развешивает гирлянды. А когда остается свободное время, сочиняет новогодние песенки! Гномик очень общительный, ему нравится играть с маленькими детьми. А больше всего на свете он любит дарить новогодние подарки.

Куколка изготовлена из самозатвердевающей глины Дарви, расписана акварелью. Наряд пошит из хлопка и батиста. Обувь и пояс из замши, чулочки – из трикотажа. В качестве волос использована крепированная пряжа. Наряд тонирован сухой пастелью. В руках у гномика гирлянда из флажков. Малыш уверенно стоит на ножках.


Высота 24.5 см.


Декабрь 2013 года.

Кукла в магазине: http://www.livemaster.ru/item/5032601-kukly-igrushki-novogodnij-gnom-suvenirnaya































Комментариев нет:

Отправить комментарий