среда, 25 января 2012 г.

Мишка Мелинда.

  Мишутка связан крючком из пушистой пряжи, набит синтепухом, начесан. Лапки и голова подвижны, мордашка приваляна и тонирована пастелью, глазки стеклянные. У мишутки есть свитерок и шапочка с помпоном, связанные спицами, а также связанная крючком сумочка для секретиков. Высота игрушки 24 см.







 

Вязаный мишутка Малыш.

  Малыш - это маленький вязаный медвежонок. Он связан из пушистой пряжи крючком, начесан, набит синтепухом. Мордашка у мишутки приваляна, глазки стеклянные, лапки и голова подвижны, на шплинтах. На мишке сарафанчик, связанный спицами, шапочка и кофта связаны крючком. Высота игрушки 15 см.




 

пятница, 20 января 2012 г.

Тоби.

  Мишутка Тоби связан из пушистого мохера, набит синтепухом, начесан. Лапки и голова на шплинтах, мордашка приваляна и тонирована пастелью. Глазки у Тоби стеклянные. Аксессуары - шарфик, шапочка с помпоном, кеды. Высота игрушки 25 см.

Мишка Жюслин.

 Жюслин - милый вязаный медвежонок, она настоящая француженка, девушка с шармом, кокетка и озорница. Она связана крючком из пушистой пряжи и начесана. Ее мордочка приваляна, лапки и голова на шплинтах. Глазки стеклянные. Гардероб малышки состоит из шляпки, сарафана, болеро и шейного украшения. Высота игрушки 30 см.

Мишка Кати.

Малышка Кати связана крючком 1.5 мм из пушистой пряжи, набита синтепухом, начесана. Лапки и голова на шплинтах, стеклянные глазки, мордашка приваляна и тонирована пастелью. Кати одета в сарафанчик, кофточку и беретик ручной работы. Высота игрушки 23 см.


пятница, 13 января 2012 г.

Мари.

Мишка Мери, 35 см, связана крючком 1.5 мм из Андоры, набита синтепухом, тонирована сухой пастелью, стеклянные глазки, лапки и голова на шплинтах, мордашка приваляна. Платье связано из акрила.